Уважаемые участники форума и гости! Прежде чем оставлять сообщения, ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами форума.

1. Наш форум предназначен для дружеского общения всех тех, кто желает избавиться от упаднического настроения, депрессии, негативных эмоций.
2. Если Вы не зарегистрированы на нашем форуме, то Вы можете читать сообщения во всех разделах и писать сообщения только в разделе «Для гостей». Будьте внимательны! В данном разделе запрещена реклама любого рода. Для рекламы у нас имеется специальная рубрика «Моя реклама». Если Вы хотите оставлять сообщения в других разделах, Вам необходимо зарегистрироваться.
3. На нашем форуме не приветствуется использование бранных слов и их производных (в том числе с пропуском или заменой одной или нескольких букв в матерном слове), а также оскорбительные высказывания в адрес участников форума. Такие сообщения будут удалены с форума.
4. Запрещается также разжигание национальной, расовой или религиозной вражды, унижение национального достоинства, а равно пропаганда исключительности, превосходства либо неполноценности граждан по признаку их отношения к религии, национальной, расовой либо половой принадлежности. За нарушение этого правила участник может быть удален с форума.
5. Помещать рекламу Вы можете в специальном разделе «Моя реклама». Изо всех других разделов всяческая реклама будет удалена. Исключением являются ссылки на сайты, если они органично включены в тему обсуждения. Разрешается также упоминание названий производителей, фирм, брендов без указания адресов, телефонов, ссылок на них.
6. Если участник форума открывает тему в несоответствующем разделе, администратор имеет право перенести данную тему в более подходящую рубрику или порекомендовать участнику открыть тему (написать сообщение) в более подходящем разделе.
7. За систематическое нарушение правил форума его участник может быть удален с форума администратором.
8. Материалы форума являются его собственностью. Использование информации данного форума разрешается только с указанием прямой ссылки на этот форум.