Как стать оптимистом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как стать оптимистом » Забавные истории » Чего только не бывает!


Чего только не бывает!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Расскажу из последнего.
Универ. Идет экзамен. Первая партия students сидит в кабинете и пытается усиленно чего-то скарябать со шпор. А мы, оставшаяся часть, стоим в коридоре и ждем своей участи. Так вышло, что наш препод куда-то отлучился. Народ в кабинете, есно, оживился, и начал борзо списывать откуда возможно. Кто-то и книжки на стол выложил. А мы поставили шухер. Причем в конце коридора было зеркало, в котором отражался примыкающий к нашему боковой коридор. Там стояла наша братия, которая через зеркало должна была подать сигнал. Ну так вот, стоим мы, значит, ржем над теми, кто сейчас усиленно катает, однако в зеркало поглядываем.
И вдруг прямо перед нами выплывает препод. Не знаю уж, что случилось, то ли там на шухере заболтались, то ли мы слишком расслабились, но это надо было видеть! Ведь мы своих предупредили, что стукнем, когда препод явится, а тут вот он перед нами, и нифига уже не сделаешь! Наши физиономии надо было видеть! Это похоже на заключительную сцену из "Ревизора". Наверное, на наших лицах была смесь немого "Но как?!" и "Засада!". И... Кульминационный момент... Препод (которого, кстати, сказать мы все считали козлом) демонстративно проходит мимо этого кабинета в библиотеку!!! Он, судя по всему, по нашим рожам просек ситуацию. У нас не было слов.

+1

2

А я опять-таки из школы вспомнил. Притащили мы с пацанами на перемене как-то кучу яблок. У меня мешка не было я их запазуху натолкал. Тока в кабинет, как звонок и учительница входит. Ну думаю куда я с таким багажом, засмеют. Я под парту нырнул. А у нас столы крытые стояли, под ними не видно. Ну все сели урок идет, а я че-та расслабился, вылазить неохота, да к тому же домашнуюю стали проверять. Сижу яблоки хрумтю потихоньку, соседа пинаю, радостный :crazy: , а тот мне кулак в нос сует.  :mad: Кого-то к доске вызвали сосед расслабился, что не его. Давай на стуле качатся. И вдруг бац! стол перевернулся. Сосед упал и стол зацепил. Вы представляется картину - сидит под столом пацан с полным брюхом яблок, в руках здоровое яблоко и за щеками стока, что на хомяка похож. И никуда не денешь как только прожевать все!!! Сначала тишина повисла, а потом такой ржач начался повальный, что словами не описать. Я там и краснел и бледнел :shine: , и яблоки выплюнуть некуда и кусок в горло под такой ржач не лезет!  :jumping: Надо мной потом долго издевались еще по этому поводу! :playful:

0

3

А я опять-таки из школы вспомнил. Притащили мы с пацанами на перемене как-то кучу яблок. У меня мешка не было я их запазуху натолкал. Тока в кабинет, как звонок и учительница входит. Ну думаю куда я с таким багажом, засмеют. Я под парту нырнул. А у нас столы крытые стояли, под ними не видно. Ну все сели урок идет, а я че-та расслабился, вылазить неохота, да к тому же домашнуюю стали проверять. Сижу яблоки хрумтю потихоньку, соседа пинаю, радостный :crazy: , а тот мне кулак в нос сует.  :mad: Кого-то к доске вызвали сосед расслабился, что не его. Давай на стуле качатся. И вдруг бац! стол перевернулся. Сосед упал и стол зацепил. Вы представляется картину - сидит под столом пацан с полным брюхом яблок, в руках здоровое яблоко и за щеками стока, что на хомяка похож. И никуда не денешь как только прожевать все!!! Сначала тишина повисла, а потом такой ржач начался повальный, что словами не описать. Я там и краснел и бледнел :shine: , и яблоки выплюнуть некуда и кусок в горло под такой ржач не лезет!  :jumping: Надо мной потом долго издевались еще по этому поводу! :playful:

0


Вы здесь » Как стать оптимистом » Забавные истории » Чего только не бывает!


Создать форум. Создать магазин